Обнародована информация о смертях в ковидных клиниках Самарской области


За сутки в регионе скончались три пациента с COVID.

Региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщил детали новых летальных исходов среди зараженных коронавирусом людей. По данным на 15 октября в регионе скончались три пациента с COVID. Это 66-летняя женщина с заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой системы, 69-летняя женщина с заболеванием эндокринной системы и 67-летний мужчина с заболеванием сердечно-сосудистой системы.

Всего с начала пандемии число летальных исходов в регионе достигло 216. Показатель смертности на 100 тысяч населения в области составляет 6,76. Накануне от коронавируса скончались четыре человека — две пожилых женщины и двое мужчин. Все они также страдали сопутствующими заболеваниями.

В России за последние 24 часа скончались 286 человек, это стало абсолютным рекордом с начала пандемии. По данным на 15 октября, число летальных исходов достигло 23 491.

Кроме того, за сутки в Самарской области подтверждено 134 новых случая коронавируса. Большинство — в Чапаевске, Самаре и Сызрани. ​Всего в регионе зафиксировано 13 578 зараженных, выздоровели 10 651 человек.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: