«Паблик-арт» в военном стиле: сызранцы могут подзаработать в соцсетях

Организаторы акции ждут от горожан фото рисунков и иллюстраций на тему Великой отечественной войны. В качестве призов будут выдаваться сертификаты.

7 ноября в Самаре состоится юбилейный, 10-й Парад памяти. Впервые такой парад был проведен 7 ноября 1941 года в Куйбышеве. В этом году Парад памяти будет посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной Войне и присвоению Самаре почетного звания «Город трудовой доблести».

К юбилейной дате Ресурсный центр сызранской администрации при участии движения сторонников местного отделения ВПП «Единая россия» запускает онлайн-акцию под названием «Паблик-арт. Победа. Одна на всех». Акция проходит с 12 октября по 7 ноября включительно. В ее рамках организаторы предложили сызранцам принять участие по двум направлениям: «Рисунки на тему Великой Отечественной Войны» и «Иллюстрации к произведениям военной тематики». Все участники получат электронные сертификаты, а для первых 100 человек предусмотрены бумажные сертификаты.

В каждом направлении акции ее участники должны будут разместить на своих страничках в социальных сетях или под сообщением Ресурсного центра фото рисунков или иллюстрации на тему Великой Отечественной Войны с кратким описанием, почему они сделали именно эту работу. Все это нужно подписать хэштегами #парадпамяти и #победаоднанавсех. Для получения электронного сертификата нужно будет указать ФИО, возраст участника и направление акции.

Фото: СЫЗРАНЬ / город — люди — дела

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: