За стенкой нашли труп гостя: семья в Муранке пережила кошмарную ночь


Семья осталась без вещей и дома.

Ночь 16 октября навсегда останется кошмаром для семьи из Муранки Шигонского района. Деревянный двухквартирный дом загорелся в считанные минуты. Вспыхнуло на половине соседа, который вел разгульный обрах жизни.

Как рассказали погорельцы корреспонденту КТВ-Луч все случилось, когда семья спала. Тревогу подняла приехавшая в гости из Сызрани племянница. Она первой услышала треск от огня и почувствовала запах дыма. Когда проснулись окончательно, дом полыхал вовсю.

— Выбежали в чем были! На наших глазах дом вспыхнул, как спичка. В итоге сгорело всё до единой вещи – горестно говорят погорельцы.

Огонь практически уничтожил половину соседу. После пожара там найдено тело 51-летнего мужчины, который приехал в гости к соседу. На другой половине дома огонь все выжег изнутри и пожилая пара с дочерью остались без жилья.

В трудную минуту на помощь пришли соседи, которые пока временно приютили семью погорельцев. Однако семье требуется всяческая помощь от неравнодушных людей, чтобы хоть как-то оправиться от нагрянувшей беды. В настоящее время особенно нужна мужская и женская одежда

Всех кто сможет помочь, могут обратиться по телефону 8 (987) 449-38-65 (Эльвира), либо помочь деньгами на карту Сбербанка (счет 639002549003744389, получатель Асима Кабдулиевна С).

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: