В западне: водители сообщают о транспортном коллапсе в Сызрани

Автомобилистам пришлось срочно менять свои планы.

Водители сообщают о транспортном коллапсе в районе переезда у Обувной фабрики. В четверг, 29 октября, он снова оказался закрытым. Однако, когда автолюбители направились к альтернативному выезду в город — железнодорожному переезду у Нефтемаша, там их также ждало разочарование.

— Подъезжаю, а там куча машин стоит. Переезд у «Нефтемаша» тоже закрыт оказался. Причем, не понятно почему. Я подождал немного, думал поезд проедет и проезд откроют. Но поезда никакого не было. Все водители стоят, матерятся. Никого не предупредили о закрытии. Я на важную деловую встречу ехал. Пришлось ее переносить и возвращаться домой. А если вдруг скорая помощь к кому-то поедет или пожарные. Что тогда? Достал уже этот дурдом, — поделился эмоциями с корреспондентом КТВ-ЛУЧ возмущенный водитель.

Между тем, уже в полдень комитет ЖКХ предупредил, что в связи с проведением работ по ремонту пути 29 октября до 14:00 планируется закрытие железнодорожного переезда у соединения улиц Жуковского и Мира. Проезд автомобильного транспорта возможен через железнодорожные переезды 7 км (ул. Мира) и 13 км (ул. Фурманова). Почему оказался закрыт переезд у Обувной фабрики, не уточняется.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», сейчас со стороны улицы Жуковского до переезда у «Нефтемаша» наблюдается почти километровая пробка. Напомним, что ранее сызранцы выступали с предложением о строительстве автомобильной развязки в районе Обувной фабрики, чтобы избегать похожих проблем.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: