Под Сызранью мужчина взял в заложники корову


Злоумышленник потребовал у хозяйки выкуп за Виолетту.

В селе Сызранского района самарской области сорокалетний мужчина спрятал от матери ее корову и потребовал с пенсионерки денег. Свидетелями семейной драмы стали соседи пожилой женщины.

70-летняя пенсионерка проживает одна и держит для пропитания небольшой огород, а также старенькую корову по кличке Виолетта. Иногда к ней в гости наведывается сын. У сорокалетнего мужчины нет семьи и работы. Нередко он забирает последние копейки у пожилой матери.

Недавно, соседи стали свидетелями того, как он начал шантажировать пенсионерку. На отказ дать ему денег, он выкрал со двора корову и запер в сарае у товарища. Целые сутки он не возвращал скотину в дом матери.

— Бабушка вся в слезах ходила, Бога просила образумить сына. Да и корову жалко, сутки надоенная и без питья! Так и пришлось ей отдать ему последние копейки. Мы бы морду давно начистили такому сыну, да мать его ко всем ходит и прощения за него просит, чтобы не убили его. Материнскому сердцу жалко его, как никак, — рассказали местные жители.

После обмена на деньги корова Виолетта вернулась в родные пенаты. Вот только животное тоже пережило сильный стресс во время расставания с хозяйкой.

фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: