В Сызрани пенсионер с железным прутом в руках вышел на тропу войны

Семья живет в страхе несколько лет.

В Сызрани супруги почтенного возраста устали бояться за свою безопасность. Уже несколько лет их жизнь отравляет сосед. Их квартира в доме на улице Декабристов устроена по типу коммунальной: у них с соседом общие кухня, ванная комната и туалет.

По словам дочери пенсионеров, ее родители просто бояться выходить из своей комнаты. Для этого есть серьезное основание – странное поведение соседа. Мужчине 62 года, и он ведет себя довольно агрессивно. Расхаживает по квартире с металлическим прутом и бьет своих соседей по квартире.

При этом он не высказывает каких-то конкретных претензий в их адрес, а просто не разрешает, например, открывать форточки, подходить к газовой колонке и делать другие привычные бытовые вещи. Любое его недовольство – повод пустить в ход железный прут.

— Мне кажется, что у него что-то с головой стало, но невменяемым его никто не признает. В сентябре этого года он сильно избил своим прутом мою 67-летнюю маму и 70 летнего отца. Встретил их в коридоре квартиры и избил. Они даже побои снимали. После того, как сделал это, дальше продолжает над ними издеваться. Мы несколько раз обращались в полицию, но пока этот мужчина превращает жизнь моих родителей в ад. Я уже не знаю, что делать и куда бежать за помощью, — рассказала жительница Сызрани КТВ-ЛУЧ.

Она добавила, что этот мужчина не пьяница. Все свои выходки он совершает в трезвом состоянии. По ее словам, если раньше агрессор ходил по квартире с одним длинным железным прутом и бил ее родителей, то теперь раздобыл второй. Женщина боится за жизнь матери и отца и надеется, что привлечение к этой ситуации СМИ поможет решить проблему.

Фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: