Сызранский «Нефтяник» устроил тольяттинцам ледовое побоище

Сызранские хоккеисты вырвали победу на последних минутах.

«Нефтяник» начал сезон в Тольяттинской любительской хоккейной лиге (ТЛХЛ) с победы. На домашней «Роснефть Арене» сызранская команда принимала х/к «Фокс» из Тольятти. Дебютный матч получился упорным и драматичным.

На протяжении трех периодов обе команды регулярно забрасывали шайбы друг другу. Первый отрезок матча остался за «Нефтяником» со счетом 2:1. Во втором периоде завязался обмен голами и команды ушли на перерыв при ничейном счете — 4:4.

Голевая феерия продолжилась в третьем периоде. Исход матча решил игрок сызранской команды Леонид Семакин, который на последних минутах забросил победную шайбу. Времени отыграться у гостей уже не было. Со счетом 6:5 победу одержал «Нефтяник». Команда взяла свои первые два очка в лиге и таким образом отпраздновала свое возращение в ТЛХЛ.

Напомним, что предыдущий сезон местная команда проводила в Ночной хоккейной лиге, где стала бронзовым призером.

Источник: КТВ-ЛУЧ