Иностранец пытался продать жителям Сызрани крупную партию героина

Наркодилера задержали полицейские. Ему грозит крупный тюремный срок.

Сотрудники транспортной полиции задержали в Сызрани 23-летнего гражданина соседней республики. Мужчину подозревают в сбыте на территории города наркотических средств в крупном размере.

При досмотре в кармане куртки у задержанного были обнаружены шесть свертков, перемотанных красной изолентой, с порошкообразным веществом и еще два пакетика были изъяты полицейскими из тайников-закладок.

— По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком «героин», общей массой около 15 граммов, — пояснили в полиции.

Правоохранители выяснили, что партию наркотика мужчина купил для распространения на территории Сызрани путем закладок с использованием сети «интернет».

Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Против него возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: