В Сызрани женщина ударом сковороды женила на себе мужчину


Молодых свела кухонная стычка.

Хрустальной свадьбы могло и не быть, если бы не случайная стычка на кухне. Алексей и Наталья (имена изменены) недавно отметили 15-летие совместной жизни – хрустальную свадьбу. По нашим временам, большого торжества не было. Отметили скромно. Зато в очередной раз вспомнили историю, которая и послужила их сближению.

Гуляли тогда в компании, на квартире у общих друзей. Вечеринка клонилась к закату. Наталья ушла с хозяйкой на кухню, заваривали чай. Хозяйка вскоре вернулась с сахарницей и ложечками, а гостья задержалась с чашками. Помочь ей вызвался Алексей.

О том, что точно произошло на кухне, версии «молодых» немного разнятся. Но в одном они схожи – Наталья сначала выплеснула на Алексея чашку горячего чая, а затем «приласкала» его сковородкой. На шум прибежали другие участники вечеринки…

Тут, казалось, и знакомству конец. Поэтому в следующий раз компания была сильно удивлена, когда Наталья с Алексеем пришли вместе и объявили о предстоящей свадьбе.

— Наталья очень внимательно за мной присматривала, пока я отходил от потрясения, — рассказывает Алексей, — за это время мы смогли по-настоящему узнать друг друга и решили пожениться. Об этом мы ни разу не пожалели. Мы любим друга!

Чай стал для «молодых» настоящим домашним напитком, а сковородки друзья до сих пор дарят им на всякие праздники.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: