Успешный бизнесмен из Сызрани потерял все, стал инвалидом и теперь изводит родителей

Старики находятся на грани отчаяния.

Стало известно о драматичной судьбе жителя Сызрани, который в прошлом был успешным бизнесменом, а потом потерял работу и здоровье. Сейчас 49-летний мужчина может передвигаться по квартире только на инвалидной коляске. Он перенес спинальный инсульт и потерял способность ходить. Родители-пенсионеры помогают и поддерживают его в это тяжелое время, но мужчина пристрастился к алкоголю и буквально изводит стариков.

— Мы живем в разных квартирах. Вместе с ним находиться невозможно. Он нас гонит. Регулярно приходим к нему, приносим еду, убираемся. Но в ответ получаем только мат и тумаки. Он постоянно напивается и становится очень агрессивным. К нему просто страшно подойти. А водку ему привозят таксисты. Он раздобыл несколько их личных номеров и звонит им с этой просьбой, — рассказала женщина КТВ-ЛУЧ.

По ее словам, сын был успешным человеком, закончил мединститут и занимался бизнесом. Потом случилась болезнь, а спутница жизни покинула его, прихватив, по словам матери, часть денег. Родители остались единственными близкими для него людьми, но он буквально изводит их.

— Мы живем просто как в аду. Если мы несколько дней к нему не приходим, он звонит и говорит, что голодный и что умирает. А когда приносим еду, то начинается ужас. Он почему-то винит нас в том, что с ним случилось. Сын не хочет лечиться от алкоголизма и загоняет себя в бездну все больше и больше, — со слезами рассказывает мать.

Она и супруг просто в отчаянии и надеются, что после публикации этой истории в СМИ, найдутся организации или люди, которые подскажут им, как справиться с этой ситуацией и спасти сына. Контакты женщины есть в редакции КТВ-ЛУЧ.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: