Помилует ли Путин самого известного в стране заключенного


Защита нашла легальный способ вытащить из тюрьмы Михаила Ефремова.

Не исключено, что родственники погибшего Сергея Захарова могут обратиться к Путину с просьбой о помиловании Михаила Ефремова. Адвокат актера заявил, что ему удалось заключить с ними перемирие. Потерпевшая стороны подтвердила факт переговоров, но считает, что пока рано говорить о просьбе о помиловании.

— У семьи Захаровых больше не должно быть претензий к моему подзащитному: все материальные затраты, в том числе на похороны, он возместил, письменные извинения принес. Ранее стороны были настроены воинственно, а теперь мы пожали друг другу руки, — заявил Андрей Арешкин изданию «Комсомольская правда» . Адвокат считает, что у подопечного есть шансы на помилование, ибо он признал вину и приговор вступил в силу.

Напомним, что Михаилу Ефремову суд дал 7,5 лет за смертельное ДТП в центре Москвы. В результате резонансного ДТП погиб водитель отечественной легковушки Сергей Захаров.

Отбывать наказание Михаилу Ефремову назначили с исправительной колонии №4 около поселка Алексеевка в Белгородской области, которое славится лояльным отношением к осужденным.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: