Корпоративное безумие: девушка из Сызрани поработала золотой рыбкой


Женщина исполнила на корпоративе буквально все желания коллег.

Сотовые телефоны, безусловно, являются благом цивилизации. Они сделали связь более доступной, более оперативной. Но они же и вытащили наружу многие человеческие секреты, ибо развратили людей – никто сейчас не стесняется вываливать всю свою подноготную в трубку при посторонних. Интимные признания слышатся на детских площадках, в магазинах и офисах, в автобусах. Иногда они приводят к совершенно комичным ситуациям.

— Нельзя мне пить, совсем нельзя, — сетовала сызранка лет сорока кому-то по телефону, — прогуливаясь в одном из дворов военного городка. – Сходила, называется, на корпоративчик! Кто был? Да, все почти были. У нас с этим строго. А я? Что я? Я как все? Сначала – шампусик, потом – винишко, а потом и коньячка накатила. Нарушение строго мудрого правила «не мешай», сызранку и подвело.

— Где проснулась, сама сразу не сообразила, — продолжала она откровенничать. – Ну, потом-то нормально все, до дома довезли. Пива купили. Поспала. Проснулась. Тут и вспоминать начала. Короче, побывала золотой рыбкой опять! Почему золотой? Да замучилась желания чужие исполнять. И не три! Ну, ты знаешь, я девушка без комплексов, но не до такой же степени. Нет, нельзя мне пить, нельзя!

Может быть, дама откровенничала бы и дальше. Но тут один из мужичков, что отдыхал в небольшой компании на лавочке, не выдержал и по доброте душевной предложил, громогласно озвучив:

— Девушка! Может быть, сегодня с водочки начнем? У меня с собой!

Гражданин протянул в сторону дамы пластиковый стаканчик. Но та только презрительно фыркнула, пообещала своему абоненту перезвонить позже и удалилась, не оглядываясь.

Фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: