Сильные морозы настигли в лесу под Сызранью психически нездорового мужчину

Пропавший поднял на уши сызранскую полицию.

В Сызранском линейном отделе МВД на транспорте рассказали о масштабных поисках мужчины, который ушел из дома в соседней области. Утром 18 ноября, в дежурную часть правоохранителей от диспетчера ЕДДС поступило тревожное сообщение. Накануне, в 19:00, 39-летний мужчина ушел из дома в Кузоватовском районе Ульяновской области.

Мать разыскиваемого пояснила, что ее сын страдает психическим расстройством. При себе у мужчины был сотовый телефон, по которому он сообщил ей, что в тот вечер на попутках добрался до Сызрани, после чего пошел вдоль железнодорожных путей в сторону поселка Кузоватово.

После полученной информации, транспортные полицейские присоединились к поискам пропавшего. Стражи порядка по телефону поддерживали связь с пропавшим, который лишь смог пояснить, что находится в лесу. Как оказалось, он успел переночевать там, в сильный мороз.

Вскоре группа правоохранителей вышла на следы, сворачивающие от железнодорожных путей в сторону леса. Полиция и пропавший в какой-то момент услышали работающих лесорубов: было принято решение идти к ним, чтобы состыковаться. Около 16:00 мужчина был найден, после чего передан родственникам. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: