Спецоперация или как самарские парни нашли спрятанные баксы Тимура Родригеза

Чтобы раздобыть бутылку, спрятанную Тимуром Родригезом, жители Самары разработали хитроумный план.

Жители Самары разыскали бутылку со 100 долларами передачи «Орел и Решка». Во время съемок выпуска о Самарской области ведущий телешоу Тимур Родригез спрятал бутылку в дупле березы. Тайник находился недалеко от стелы «Тольятти» и во время телепередачи Родригез указал в эфире его координаты.

Любопытно, что около тайника уже через час после выхода программы в эфир собралась внушительная очередь из машин жителей Тольятти. Однако никакой бутылки в дупле они так и не нашли. Свои гневные посты они стали оставлять в соцсетях, обвиняя создателей телешоу в подлоге. Однако позже выяснилось, что счастливыми обладателями клада оказались двое жителей соседней Самары Виталий Щуйкин и Евгений Пигулевский.

Студент Евгений Пигулевский отметил, что разработал целый план по добыче заветной бутылки, который был похож на спецоперацию. На помощь он призвал друга-гонщика, а чтобы быстрее всех узнать, где расположен тайник, они пошли на хитрость. Эфир парни смотрели в интернете, перенастроив время на Петропавловск-Камчатский, что раньше на 7 часов от московского. Подготовившись к эфиру, самарцы стали смотреть передачу уже в заведенной машине, выбрав для старта своей погони за сокровищем место на пересечении Ново-Вокзальной и Московского шоссе.

«Примерно в 16:00 мы узнали точные координаты, вписали их в «Яндекс.Навигатор» и полетели в сторону Тольятти. До последнего сомневались, что найдем там что-то, но всё равно ехали ради интереса и приключения. Приехали в начале шестого, уже затемно, увидели эту березу необычной формы и бросились к ней, а там — долгожданная бутылка, — цитирует гонщика 63.ru.

В итоге, заветные 100 долларов самарцы тратить не стали, оставив бутылку на память. Теперь трофей от «Орла и решки» теперь находится дома у Евгения Пигулевского.

Что же касается разочарованных жителей Тольятти, то они искали бутылку до утра следующего дня, утоптав всю территорию вокруг березы. Но приз, в итоге, достался находчивым жителям областной столицы.

Напомним, ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал, как ведущие популярного телешоу снимали свой новый выпуск в столице самарского региона.

Фото: 63.ru (коллаж: Евгений Пигулевский, Юлия Тюгалева, Виталий Щуйкин, Виталий Калистратов)

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: