Их жизнь круто изменилась: как семья Параниных осваивает десятки тысяч от государства

Как признаются молодые супруги, деньги за первенца очень выручают.

Дмитрий и Дарья Паранины – молодая супружеская пара из Сызрани – рассказали о том, куда тратят ежемесячную выплату за рождение первенца в размере 10 714 рублей. По их словам, выделяемые на них средства существенно помогают снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет.

— Конечно, все уходит на любимого сына – двухлетнего Сашу. Детское питание, вещи, подгузники, развивающие игрушки — все покупается на эти средства. Также смогли обустроить для ребенка детскую комнату, — рассказала счастливая мама Дарья.

Надо сказать, у семьи все идет спокойно и своим чередом — свадьба, рождение сына, покупка квартиры. Дмитрий – ответственный глава семьи, настоящая защита и опора, работает в силовых структурах. Она — до того как уйти в отпуск по уходу за ребенком, работала учителем начальных классов в муниципальной школе Шигонского района.

Как подчеркивают Паранины, оформление всех необходимых бумаг и документов для получения выплат не отнимает много времени. Подробно проконсультировать по всем вопросам могут специалисты Управления социальной защиты населения.

Фото: паблик «Семейные ценности. Самарская область»

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: