Звезда шоу «Голос» из Сызрани довела до слез чеченских зрителей

Анна Кадышева убеждена, что музыка лечит.

Талантливая уроженка Сызрани, певица Анна Кадышева блеснула в рамках Международного конкурса «Орфей-2020», завершившегося на днях в Чечне.

Наша землячка – ныне студентка второго курса магистратуры Московского государственного института культуры – исполнила две пронзительных композиции. Так как конкурс был посвящен памяти легендарного Муслима Магомаева, одну из песен нужно было выбрать из репертуара прославленного певца. Анна взяла «Благодарю тебя», а вторую — из репертуара Ларисы Долиной под названием «Улыбайся мне» — произведение в память о трагически ушедшем из жизни оперном мэтре Дмитрии Хворостовском.

— У меня первое место и миллион тёплых воспоминаний и приятных слов. Уже очень долгое время не участвовала в конкурсах и никогда раньше не выигрывала денежные призы. Но, самое ценное, что дала мне эта поездка — отклик зрителей. Я пою, потому что знаю, что музыка лечит. В каждом выходе на сцену раскрываю душу, чтобы порадовать слушателей, — пишет сызранка на своей странице в соцсетях.

Как призналась Анна, в Чечне она побывала впервые. Грозный предстал перед ней гостеприимным городом с добрыми людьми и красивейшей природой.

Как призналась Анна, в Чечне она побывала впервые. Грозный предстал перед ней гостеприимным городом с добрыми людьми и красивейшей природой.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: