В руке был зажат медальон: бабушка и после смерти спасает внучку от болезней

Девушка считает, что дух умершего близкого человека оберегает ее.

Два года назад у жительницы Сызрани – Елизаветы умерла бабушка. Для 24-летней девушки это была очень горькая и невосполнимая потеря. Она рано потеряла мать и, поэтому, ее воспитанием занималась бабушка. Елизавета очень долго не могла оправиться после потери близкого человека.

— И сейчас не могу говорить о ней без слез. Она была самым лучшим в мире человеком! Меня так никто не любил, как она! Но, все мы не вечны. Перед смертью, она подарила мне свой серебряный медальон и сказала, чтобы я его носила и он будет мне помогать. И, знаете, я верю, что бабушка рядом со мной, что оберегает меня. Я возьму в руки этот медальон, помолюсь, и у меня все получается, — откровенничает Елизавета с КТВ-ЛУЧ.

В качестве примера, девушка рассказала, что месяц назад она очень сильно заболела. У Елизаветы была высокая температура, и какие-либо лекарства ей не помогали. Однако девушка «попросила» о выздоровлении бабушку и на следующий день ей стало намного лучше.

— Возможно, это просто совпадение. Но вот эта вера в то, что бабушка рядом, помогает мне двигаться дальше. Если честно, мне больше ничего не остается, я осталась одна, родственников у меня особо и нет, — подытожила девушка.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: