У нее был единственный шанс: мама с двумя детьми оказалась в горящем доме

Огонь очень быстро охватил дом.

Мать с двумя детьми в одночасье потеряла все, что у семьи было нажито. Трагедия произошла в селе Канадей Ульяновской области, что недалеко от Сызрани. В четверг, 19 ноября, у семьи загорелся дом. Мать и ее дети едва успели спастись. Огонь очень быстро охватил их жилище.

— Она схватила детей и вылезла через окно босиком, в домашней одежде. Это был единственный шанс спастись. У них сгорело все: карточки, телефоны, документы, вещи, мебель. Пожар их лишил всего. Сейчас им очень тяжело — и финансово, и морально. Очень просим неравнодушных жителей Сызрани помочь хоть чем-то, — говорят родственники погорельцев.

Женщина воспитывает 7-летнюю девочку и маленького, полуторагодовалого сына. В первую очередь маме и детям нужна одежда, предметы первой необходимости. После пожара дом сильно пострадал: все, что было внутри, включая мебель и технику, пришло в негодность.

Размеры одежды, в которой нуждается семья: 42, 44; размер обуви: 32, 33, 37. Погорельцы также будут благодарны, если горожане помогут и мебелью, или другими бытовыми вещами.

Подробно о том, как помочь семье, можно узнать у родственников по телефону: 8-917-823-94-93 (банковская карта привязана к номеру телефона, для тех, кто готов помочь деньгами).

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: