У нас такого нет: в Сызрани туристов удивили рабочие, наносящие дорожную разметку

Женщины по достоинству оценили работу дорожников и поставили их в пример своему городу.

Жительниц города Касимов, что в Рязанской области, поразили рабочие, наносящие дорожную разметку в Сызрани. Видео нанесения разметки в центре города было опубликовано в сообществе «Реальный Касимов». Автор поста ставит наш город в пример своей малой родине, и говорит, что первый раз видит, такую качественную работу.

— Вот смотрите, как здесь делают разметку. Вот, какой агрегат должен быть, а не малярная кисточка. Никаких банок, специальная машинка. Сейчас я покажу, как это все делается в цивилизованном обществе. Причем разметка не просто нарисованная, она имеет объем и еще сверху посыпано светоотражателем. Применяют стеклошарики. У нас в Касимове такого нет! У нас с ведром, кисточкой и валиком, а про светоотражатель вообще наверно не слышали! — говорит автор публикации.

На кадрах, которые были сделаны 21 ноября, видно, как дорожники действительно, весьма качественно выполняют свою работу, аккуратно и по линиям нанося краску на проезжую часть. В свою очередь, жительница Касимова выразила надежду на то, что когда-нибудь и в ее городе будут выполнять разметку на примере Сызрани, по более современным технологиям.

Скриншот и видео: Ирина Шевчук

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: