Какие знаки Зодиака несовместимы в любви и сексе

Астрологи объяснили, почему возникают проблемы между определенными партнёрами.

Каждый знак Зодиака обладает привлекательными качествами, но не все знаки совместимы для любви и секса. Профессиональные астрологи рассчитали особенности любовных союзов.

ОВЕН

Овен – очень доминирующая личность. Люди этого знака, как правило, нетерпеливы и хотят быть теми, кто командует, что является отличным качеством в начальнике. Овны склонны сталкиваться с проблемами лицом к лицу и, будучи сильными, могут быть довольно упрямыми. По этим причинам Тельцы, Раки, Близнецы, Скорпионы и Стрельцы не могут стать любимыми партнерами для Овнов.

ТЕЛЕЦ

Телец – это знак, который любит быть чувственным и получает огромное удовольствие от подарков. Поэтому неудивительно, что Рыбы – самый романтичный знак Зодиака, – были бы Тельцу лучшей парой. Жить вместе с Тельцом трудно Овнам, Близнецам, Львам и Водолеям. Ни один из них не подходит для Тельца по любви, заявили астрологи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы любят повеселиться. Они всегда ищут приключений. Поэтому некоторые «серьезные» знаки – Телец, Рак, Дева и Козерог – могут найти Близнецов взбалмошными, поверхностными и ненадежными.

РАК

Рак может невзлюбить Овна и Скорпиона. Они покажутся Раку грубыми, напористыми, и безрассудными в сексе. Рак любит Козерогов.

ЛЕВ

Скорее всего, лучшей парой для Льва будет Овен. Эти два знака будут уважать браваду и драйв друг друга, не чувствуя угрозы, благодаря своим доминирующим знакам Зодиака. При этом они преследуют две разные вещи. Лев любит устраивать шоу и быть в центре внимания, в то время как Овен – более прагматичен в своем доминировании.

ДЕВА

Дева может сделать лучшую ставку на романтический успех со Скорпионом. В то время как Девы, рациональны и уравновешенны, правильный партнер может вызвать их внутреннюю страсть. Скорпион – огненный, что уравновешивает несколько сдержанную натуру Девы. Опять же, Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей, вероятно, не сделают Деву очень счастливой. Девам трудно угодить, и они находят более беззаботные знаки Зодиака слишком беспечными.

ВЕСЫ

Весы отмечены мерой справедливости. Вполне естественно, что люди под этим знаком всегда стараются поступать правильно. Они также невероятно преданны и любят быть в крепких отношениях. Некоторые знаки могут найти это раздражающим или слишком прилипчивым свойством. Например, Козерог, который обычно довольно далек от сантиментов. Весы также очень интеллектуальны, поэтому одним из лучших романтических сочетаний для этого знака является Водолей. Если кто-то и может заставить Водолея взять на себя обязательства, так это Весы.

СКОРПИОН

Астрологи говорят, все знаки Зодиака любят Скорпиона, кроме Рака! Скорпионы считаются самым сексуально желанным знаком, но это не значит, что каждый знак должен вступать с ним в отношения. Скорпионы, как правило, серьезны и неэмоциональны, но очень избирательны в партнерах. Лучшим для них является Дева.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы ценят дух Близнецов. Если они заживут вместе, то они, без сомнения, будут наслаждаться обществом друг друга. Стрелец заставит Близнецов радоваться жизни, а Близнецы будут держать Стрельца в напряжении. Новые открытия в сексе будут фокусом этих отношений, заверяют астрологи. Стрельца, который хочет быть предприимчивым и выходить в мир, привязанность к другим знакам Зодиака вряд ли может сделать счастливым.

КОЗЕРОГ

Отличной парой для Козерога может быть Рак. Он очень серьезно относится к личным отношениям, и всегда будет стремиться быть рядом со своим партнером. Рак и Козерог обычно довольно приземленные партнеры, но Рак – более эмоциональный знак в этих отношениях. Эта характеристика смягчает Козерога, в то время как Рак получает тот вид обязательств, которого от него жаждут.

ВОДОЛЕЙ

Очень многие знаки хорошо ладят с Водолеем, так как люди под этим знаком могут быть серьезными и прагматичными в отношениях. Но если вы Козерог или Стрелец, то Водолей для вас – плохой выбор романтического партнера.

РЫБЫ

Рыбы любят жить в мире фантазий, и они обязательно выполнят любое желание Тельца. Они также могут быть очень традиционными в своих ухаживаниях, и любят одаривать своего партнера любовью.

Фото: shutterstock

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: