Давай, до свиданья: в Сызрани решили пораньше проводить тяжелый 2020 год

Горожане уже начали украшать окна гирляндами и ставить елки.

Жители Сызрани начали создавать новогоднюю атмосферу в этом году значительно раньше обычного. Не исключено, что горожане хотят пораньше проводить тяжелый для всех високосный 2020 год.

Окна в домах многоэтажек уже заискрились разноцветными огоньками, на прилавках магазинов все больше новогодних товаров, а особо нетерпеливые уже поставили дома елки. Все это говорит о том, что люди всеми силами стараются приблизить главный зимний праздник и распрощаться с непростым годом Крысы.

— Обычно подготовка к Новому году в нашей семье начинается в середине декабря. В этом году мы уже достали новогодние украшения и украсили дом. Сами себе создаем праздничное настроение. Мы слишком устали за этот год, произошло много плохих событий. Может не зря ругают високосный год. Скорое бы все закончилось. У нас есть надежда, что новый 2021 год принесет всем нам счастье, — рассказала КТВ-ЛУЧ жительница Сызрани.

— Мы с детьми уже достали и нарядили новогоднюю елочку. Дети безумно ждут Деда Мороза и подарков. Этот год заточил нас по домам, мы никуда не ездили, дети постоянно сидят дома. Все морально устали. А теперь возвращаешься домой, смотришь на елочку и превращаешься в ребенка, который ждет чуда, — говорит многодетная мама.

Большим испытанием для всех в этом году стала пандемия коронавирусной инфекции. Но, несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию, горожане во всю готовятся к празднованию и верят, что в следующем году ситуация обязательно изменится.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: