Как обуздать ораву: мечтающая о дочке жительница Сызрани родила шесть сыновей

Трудолюбие, доброжелательность, стремление учиться и познавать мир – основы воспитания в семье Субботиных.

Олеся Субботина из Сызрани — счастливая многодетная мама. Она родила шестерых мальчиков. Старшему — 15 лет, самому маленькому — всего полтора года. Женщина признается, что воспитанием сыновей занимается с полной самоотдачей, учит их взаимовыручке, обеспечивает им необходимый уход, следит за здоровьем.

Трудолюбие, доброжелательность и постоянное стремление к новому — основы воспитания в семье Субботиных. Однако, конечно, без трудностей не обходится.

— Между собой они ссорятся. Тяжело такую ораву обуздать! Но я уже нашла подход к каждому ребенку, объясняю, что родные братья не должны ругаться. Сами по себе, мальчики очень хозяйственные. Они во всем помогают, убираются, если надо — с маленькими сидят и в садик отводят, — признаются Олеся в беседе с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Женщина говорит, что без поддержки родных и близких, ей было бы тяжело растить такой большой мужской «коллектив».

— Мы с мужем хотели девочку, но вот как бывает в жизни. Сейчас вообще не представляю, какого это — растить девочку: привыкла, что у меня одни мальчишки, — улыбается сызранка.

Отметим, в преддверии Международного дня матери, который прошел 29 ноября, Олеся, наряду с еще несколькими жительницами, получила из рук главы Сызрани Николая Лядина знак отличия «Материнская доблесть». Наградить было решено тех, кто воспитывает не меньше пятерых детей.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: