«Козел, из-за тебя пострадали!»: трасса под Сызранью встала из-за крупного ДТП


Фура и легковая машина разлетелись в разные стороны.

В эти минуты медики оказывают помощь на месте крупного ДТП под Сызранью. Пострадавших людей увозят в больницу. По сообщениям с места аварии, один человек получил тяжелые травмы головы и ног, у второго водителя травмы ног.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ очевидцы, около 19:30, на 876 км трассы М-5, между поворотом в с. Заборовка и развилкой на Волгоград столкнулись легковой Mitsubishi ASX и фура DAF. По словам участников ДТП, Mitsubishi ASX выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с большегрузом. Mitsubishi выкинуло в кювет, у машины значительные повреждения. Уворачиваясь от столкновения в кювет съехал еще один большегруз Scania.

— Как водитель легковушки жив остался, непонятно. Машина у него в хлам. Все подушки безопасности торчат. У него черепно-мозговая травма и ноги разбиты. Пока медики оказывали первую помощь, водитель DAF тоже с ранами на ногах, кричал на водителя легковушки: «Козел, из-за тебя пострадали!», – рассказали очевидцы.

На вид водителю Mitsubishi 45 лет и по предварительным данным, он ехал из Ульяновска. Авария привела к тому, что движение транспорта в оба направления встало. Сообщается о большом заторе.

Фото: Маленькая Сызрань

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: