Уехавший в Эквадор мужчина из Сызрани выпил отвар смерти

Индейцы считают, что древний напиток позволяет общаться с потусторонним миром.

Уроженец Сызрани Александр Козлов, уехавший год назад на постоянное проживание в Эквадор, испытал на себе таинственный отвар древних индейцев, который использовали для общения с потусторонним миром. Галлюциногенный напиток-отвар «Аяуаска» тысячи лет делают из лианы определенного сорта. Выпив отвар, Александр хотел ответить на вопрос, который возник у него еще в детстве.

– Этот путь начался очень давно, более 30 лет назад, когда я впервые задал маме вопрос: «Что такое смерть?». Не так важно, что она ответила, но ответ меня явно не удовлетворил. Дед пытался ответить на этот вопрос с точки зрения инженера и математика, рассказывая, что есть такое понятие как «абсолютный ноль». Тогда время подходило к школе и на стене моей комнаты родители повесили карту мира. Часто я вставал на табурет и смотрел почему-то на Эквадор. Потом появился блок марок «Птицы Южной Америки», книга об Ацтеках, Майя и Инках, везде фигурировал Эквадор, – рассказал Александр Козлов.

Жизнь в южно-американской стране стала его мечтой. И вот в зрелом возрасте, переехав жить в Эквадор, сызранец посетил джунгли и выпил отвар из лианы «Аяуаску». О впечатлениях Александр написал на своей странице в социальной сети.

– Я стал падать внутрь себя, ярко переживая страх, холод, восторг, уныние, жару, отвращение, гордость, наслаждение. Я понял, что смерть может случиться в любую секунду и остановить ее никто не в силах. Я четко осознал свой вопрос: «Возможно ли бессмертие?». У меня появился ответ: бессмертна лишь смерть. Это боль, страх, отчаяние и другие невыносимые муки всего, что соприкасается с ней безостановочно каждый момент времени, – рассказал Александр.

Свое состояние он сравнил с давлением в миллиарды атмосфер, которые давили на сжигаемое радиоактивным огнем тело. Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Козлов, сегодня он чувствует себя хорошо.

Ранее КТВ-ЛУЧ знакомил читателей с судьбой Александра в Эквадоре. Тогда новости о нем касались и приятных моментов, и сложностей, с которыми столкнулся наш земляк по прибытии на далекий континент. Его обманул местный житель и друг, лишив денег и поддержки. Александр не пал духом, а поселился в тихом городе Banos с населением в 16 тысяч человек и устроился на работу гидом в местном отеле. В Сызрани Александр Козлов был известен, как спортивный корреспондент.

Фото: Александр Козлов

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: