Почему успешный бизнесмен из Сызрани в свои 38 лет остается девственником

Мужчина вбил себе в голову, что противоположный пол проявляет к нему интерес лишь из-за денег.

Житель Сызрани Андрей (имя изменено) в свои 38 лет имеет собственный бизнес, коттедж, дачный участок со всеми удобствами и дорогую иномарку. В общем, сам мужчина считает себя достаточно состоятельным и не скрывает, что многое ему досталось от успешных родителей. При этом у мужчины совсем нет сексуального опыта.

Оказывается, он всячески избегает женщин. Андрей считает, что прекрасному полу от него нужны исключительно материальные блага, что избранница может все отобрать.

— Знаю его очень много лет, он самый настоящий параноик. С кем только не знакомил — всем отказывает. В школе над ним всегда издевались, может поэтому стал таким. Сам вбил себе в голову, мол, любить его можно только за богатства, а сам он страшный и худощавый. Но, на самом деле, он очень добрый, порядочный и неплохой мужик, — на условиях анонимности рассказал друг Андрея.

К счастью, недавно сызранец познакомился таки с 25-летней девушкой. Она убедила мужчину, что ее не волнует его материальное положение. Друзья и коллеги надеются, что она действительно окажется порядочной, и у Андрея наконец-то появится семья.

Фото: shutterstock

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: