Астрологи рассказали, что нельзя делать 8 января


ОВЕН. Будьте аккуратны и внимательны к мелочам, если занимаетесь чем-то важным. Сегодня легко допустить ошибку, которую вряд ли удастся быстро исправить. Не рассчитывайте, что все получится само собой, особенно если вам приходится в чем-то полагаться на других.

ТЕЛЕЦ. Важно не расслабляться и сделать все возможное, чтобы укрепить свои позиции, защититься от нападок и происков недоброжелателей. Еще одна важная задача — сохранить хорошие отношения с близкими, даже если это будет нелегко. Не поддавайтесь на провокации.

БЛИЗНЕЦЫ. От вас сегодня потребуются специальные навыки, ваш талант и интеллект. Все у вас обязательно получится. А если будете участвовать в каком-то престижном конкурсе, то призовое место вам обеспечено.

РАК. Вас ждет интересный день. Будет шанс узнать много интересного. Может выясниться, что некоторые дела можно делать не так, как вы привыкли, а проще, интереснее, продуктивнее. Главный подарок дня — новые союзники, помощники, доброжелатели и покровители.

ЛЕВ. Вы на многих произведете хорошее впечатление. Новые романтические отношения будут складываться гармонично и легко, подарят много запоминающихся моментов и ярких эмоций. Но голову вы все же не потеряете и поступать будете исключительно разумно.

ДЕВА. Сегодня астрологи советуют как можно больше заниматься спортом, пытаться израсходовать всю свою энергию. Этот день будет удачным также для таких видов спорта как аэробика и шейпинг. Однако не стоит заниматься экстремальными видами спорта. В плане здоровья не стоит пренебрегать первоначальными симптомами болезни, лучше обратиться к врачу даже при малейшем дискомфорте.

ВЕСЫ. Если вы будете действовать самостоятельно, то добьетесь успеха. У вас хорошо получается мирить тех, кто в ссоре, помогать людям найти общий язык. Но вот собственные проблемы в отношениях с окружающими не всегда удается решить. Тут может пригодиться совет старого знакомого или человека, который хорошо вас понимает.

СКОРПИОН. Удачными будут в этот день и небольшие покупки, но делать их лучше без спешки: нужно время, чтобы подумать, сравнить несколько вариантов. Близких порой настораживает масштабность ваших замыслов: многим кажется, что вы переоценили свои возможности. Это не так, шанс достичь успеха у вас есть. Но время на споры лучше не тратить. Начинайте действовать, и ваши первые победы переубедят скептиков.

СТРЕЛЕЦ. Удачный день для начала диет, подберите себе ту, с помощью которой можно добиться наилучших результатов. В этот день противопоказаны любые косметические процедуры, даже если на первый взгляд они покажутся безобидными. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта.

КОЗЕРОГ. Сегодня нужно постараться избегать конфликтов, вероятные психические перегрузки. Также стоит обратить внимание на физическое здоровье, возможны осложнения старых болезней. Сегодня повышен риск получения травм. Этот день удачен для покупок.

ВОДОЛЕЙ. Нужно многое успеть. День будет утомительным: приходится решать массу задач. Помните, что не обязательно все делать в одиночку, можно обратиться за помощью. Вторая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы становитесь более раздражительным, чем обычно. Под горячую руку могут попасть самые близкие люди. Поторопитесь извиниться, пока не накопились взаимные обиды.

РЫБЫ. День будет приятным. Кое-какие сложные задачи потребуют решения, но ни одна преграда не станет непреодолимой. Вы покажете окружающим, на что способны, и многие заинтересуются вашими талантами и знаниями. Умело используя сложившуюся ситуацию, вы достигаете максимальных результатов, тратя минимум усилий; в этом помогает интуиция. Вы привлекательны, неудивительно, что найдутся желающие познакомиться с вами поближе.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: