В Сызрани судьба свела именинников в бескомпромиссной уличной драке


«День рождения — грустный праздник» — слова из популярной российской песни девяностых годов как никогда точно описывают ситуацию.

История разбирательств тянулась больше года и завершилась судебным приговором. Сам пострадавший житель Сызрани вспоминает, что в этот день он вместе с семьей праздновал свой День рождения. Сначала сидели дома и весело отмечали, без каких бы то ни было конфликтов и ругани. Вдруг вечером кто-то постучал в окно. Сначала на улицу вышли дочь с сыном, а затем и жена именинника.

Вскоре начали доноситься громкие крики и шум драки. Именинник вместе с зятем также поспешил на воздух и увидел, как компания молодых людей избивает его сына. Не заступиться было нельзя. Вот только в ходе потасовки мужчина получил страшный удар в лоб. Сознание горожанин не потерял, но в глазах помутнело, следом он присел на корточки. Позднее в больнице выяснилось, что у мужчины перелом костей черепа.

В дело вмешалась полиция. Оказалось, что троица затеявших драку также праздновала День рождения и в пьяном виде шлялась по улицам. Волею неведомых сил им пришло в голову залезть на козырек подъезда и потанцевать аккурат около квартиры другого виновника торжества.

Наказание за это происшествие понес 31-лений мужчина. Тот самый, который и нанес мощный удар имениннику. Как рассказал гособвинитель Александр Седов, дебошир и драчун получил два года условно и двухлетний испытательный срок.

фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: