Запасайтесь водой: Октябрьск накрывает волна коммунальных лишений

Холодное водоснабжение отключат ранним утром.

Жители центральной части города Октябрьска в субботу, 9 января, останутся без холодного водоснабжения. Отключение произойдет рано утром, в 7:00.

Как сообщает пресс-служба местного МУП «Жилищное управление», в это время будет остановлена насосная станция номер 1 в сторону района «Центр». Это будет необходимо для проведения аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети на пересечение улиц ул. Кирова и ул. Чкалова.

Кроме этого, уже сегодня вечером коммунальщики вынуждены были закрыть задвижку по ул. Сакко-Ванцетти, д. 20. Причиной стала еще одна коммунальная авария: по ул. Северная,15 была обнаружена земляная течь. Таким образом, приостановлена подача воды в многоквартирные дома по ул. Куйбышева,16, ул. Гоголя,21, ул. Лермонтова,19 и ул. Сакко-Ванцетти, 18, а также в частном секторе в районе Спецшколы. Здесь аварийно-восстановительные работы также намечены на субботу, 9 января.

«После проведения аварийных работ подача ХВС будет восстановлена. Просим сделать необходимый запас воды», — говорится в сообщении коммунальщиков.

Фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: