Попадаем во мрак: в Сызрани водитель раскритиковал новую обводную дорогу на Монгоре

В частности, опытный водитель заострил внимание на недостаточном освещении участка, которое грозит обернуться в бесконечную череду аварий.

Сегодня в местном сообществе «Дороги 3,14» в соцсетях появился очередной пост. В нем автолюбитель по имени Анатолий делится своим наблюдением касаемо текущего состояния обводной дороги в Юго-Западном районе.

«Половина фонарей горит, другая — нет! Мы на ком экономим? Чего ждем? Что кого-то насмерть задавят?» — задается вопросом сызранец и прикрепляет видеозапись с неосвещенного участка.

На кадрах можно заметить определенный контраст. И, если на участке от «верхнего» кольца до ФОК «Надежда» ситуация выглядит нормальной, то далее, до соединения с проспектом Королева, автолюбители попадают во мрак. Фонари здесь практически не горят, хоть как-то отсвечивают лишь дорожные знаки.

Кроме того, Анатолий замечает и другую проблему: здешний поворот под 90 градусов, который, по его мнению, еще даст о себе знать с наступлением гололеда.

Также в своем посте мужчина, в качестве примера, приводит сегодняшнюю ситуацию на улице Чапаева, когда на его глазах на пешеходном переходе едва не сбили человека. Пешеход был в наушниках и капюшоне, но, главное, как отмечает сызранец – его попросту не было видно.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: