Сызранские боксёры завоевали три медали всех достоинств на крупном турнире в Ульяновске

В Ульяновске прошло V открытое первенство города по боксу памяти мастера спорта СССР, прославленного боксёра Андрея Берендеева.

На межрегиональные соревнования, проходившие с 12 по 15 сентября в местном ФОКе «Новое поколение», приехали около 100 сильнейших спортсменов Самарской и Пензенской областей, а также Республик Мордовии, Татарстана, Чувашии и Чечни. Это юниоры, а также юноши и девушки 2003-2004 гг. рождения.

Успешно на этом турнире выступили боксёры сызранской СШОР №2. Воспитанники тренера Олега Харланчева завоевали 3 награды этих престижных соревнований.

Лучший результат из сызранских боксёров показал Егор Крищенко, ставший победителем турнира в весе до 60 кг. Серебряной медали в весовой категории до 52 кг удостоился Кирилл Исаев. «Бронзу» в копилку сызранской команды в весе до 46 кг принёс Иван Хованов.

Кроме призовых мест участники турнира сражались за специальные призы на звание «Лучший боксёр», «За волю к победе» и «За лучшую технику».

Источник: КТВ-ЛУЧ