Юлия Турутина уступила американке на этапе гран-при по тхэквондо в Тайбее, которая в итоге выиграла турнир

На минувшей неделе сызранская тхэквондистка Юлия Турутина боролась на 3-м этапе Мировой серии Гран-При, который проходил в китайском Тайбее. Турнир проходил по олимпийским весовым категориям. В каждом весе принимали участие сильнейшие тхэквондисты планеты — по 32 лидера мирового рейтинга. После победы в первом круге над соперницей из Чехии, наша спортсменка уступила американке Пэйдж МакФерсон, которая в итоге и стала победительницей в весовой категории до 67 килограммов. Четвертый этап серии гран-при пройдет через месяц в Манчестере.

Источник: Маленькая Сызрань