Шок обеспечен: сызранский писатель Желтый распродает коллекцию пауков

Владелец выставленных на продажу питомцев обещает потенциальным покупателям дать на первое время корм и полную инструкцию по уходу за членистоногими.

Автор «Записок из детского дома» — писатель Владимир Желтый решил продать своих питомцев — пауков-птицеедов. Объявление о продаже членистоногих появилось на сайте бесплатных объявлений.

«Идеальное домашнее, экзотическое животное. Никакого шума и отходов! Прием пищи всего лишь один раз в две недели! Ухаживать за ними очень просто», — рассказывает Владимир.

Писатель продает десяток видов пауков — наземных и древесных. При этом все птицееды — самки, возрастом от четырех до десяти лет при продолжительности жизни — 20-30 лет. Владимир, отмечает, что шок, удивление и интерес гостей, друзей и знакомых обеспечен.

«Внимание! Есть виды с токсичным ядом, которые нежелательны новичкам. Но даже их укус не смертелен! При осторожном и правильном обращении — риск побегов и укусов минимален», — предупреждает продавец.

Стоит отметить, что в Сызрани немало любителей пауков. Один из них — Егор Клочков, который с детства страдал арахнологией и, чтобы побороть свой страх, решил завести дома тарантула.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: