Кровь стынет: пассажиров сызранской электрички прокатили с открытыми дверями при минус 20. Есть видео


Пассажиры опоздавшей на полчаса электрички напрасно надеялись отогреться в вагоне: их прокатили с опасно открытыми дверями в тамбуре.

Сегодня, 12 февраля, с утра электричка «Сызрань-Мирная» не пришла в указанное в расписание время и опоздала на полчаса. Об инциденте в сети сообщила пассажирка электропоезда Марина Аникина. Но когда замерзшие и перенервничавшие пассажиры наконец дождались электропоезда, их ждало новое испытание. Двери в тамбуре вагона, в котором ехала пассажирка, во время движения остались открытыми настежь. Мало того, что движение при открытых дверях было смертельно опасным — к тому же на улице, по словам Марины Аникиной, в момент поездки было около -20 градусов, и холод быстро проник в соседние с тамбуром вагоны.

— «Приятным» бонусом для замерзших в — 20 градусов ожидающих была поездка с ветерком — в прямом смысле этого слова, – возмутилась автор поста.

— Кассиры просто пробегали мимо тамбура, чтобы не замерзнуть, а пройти в вагон было практически невозможно, — сообщила женщина. — Про технику безопасности перевозки пассажиров вообще молчу…

Очевидно, что в такую холодную погоду пассажиры остались недовольны случившейся ситуацией.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: