В Сызрани супруги счастливы в браке, благодаря судьбу за случай на кладбище

Мужчина и женщина встретились при обстоятельствах, далеких от романтики — на похоронах знакомой. Но то, что эта встреча дарована судьбой, оба поняли сразу.

Необычную историю нашему корреспонденту рассказали в канун Дня святого Валентина, который отмечается сегодня, 14 февраля.

Жительница Сызрани была замужем, и жизнь ее складывалась, в общем, неплохо, когда вдруг произошла встреча, которая бывает только один раз в жизни. Это произошло 20 лет назад. Начало истории со счастливым концом было довольно печальным: у женщины умерла коллега, славная женщина, которую любили и сослуживцы, и соседи, и близкие люди. Проводить покойную в последний путь пришли товарищи по работе, соседи, друзья — в том числе, и наша героиня.

Когда провожавшие шли за гробом, женщина оступилась на скользкой дороге, как вдруг ее подхватил за руку идущий рядом сосед покойной.

— Вот тогда я поняла: любовь с первого взгляда действительно есть. Как взял он меня за руку, так 20 лет не выпускает, — смеется женщина.

Несмотря на то, что новый знакомый был моложе ее, играл в местной рок-группе, вниманием женского пола обделен не был, к своей новой знакомой он почувствовал влечение настолько непреодолимое, что через пару месяцев сделал предложение. Пара проверяла чувства несколько лет, после чего поженилась. Сейчас супруги проживают в Юго-Западном районе города.

До сих пор в семье бережное, уважительное и очень добросердечное отношение друг к другу. Супруги живут интересами друг друга, все планы строят только вместе и крайне редко ссорятся — не из-за чего. Муж считает свою жену спасительницей и идеальной женщиной, жена и вовсе не представляет без него ни одной минуты своей жизни.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: