Жители Сызрани обвинили персонал "Пятерочки" в свалке мусора рядом с автостоянкой


По словам местных жителей, работники сетевого магазина выбрасывают мусор около пункта вторчермета на улице Троекуровская, рядом с автостоянкой.

Сегодня, 14 февраля, местный житель пожаловался в сети на то, как сотрудники «Пятерочки» в Сызрани якобы выбрасывают мусор около стоянки для автомобилей по улице Троекуровская.

— «Пятёрочка» выручает! Выкинули магазинный мусор прямо около стоянки на Троекуровской улице возле металлоприёма, — сообщил автор поста.

Конечно, сам факт того, как персонал магазина выбрасывает мусор на площадку не запечатлен. Тут бы хотелось применить принцип «Не пойман — не вор». Однако на снимках, которые опубликовал местный житель, видно, что около машин лежат строительные отходы, сломанные магазинные полки, а также рекламка и ценники, характерные именно для сети «Пятерочка».

К слову, в комментариях к записи на связь с сызранцем вышел официальный представитель торговой сети в соцсетях, который попросил оставить некоторые координаты касательно инцидента. Автор поста пояснил, что фотографии были сделаны на улице 1-я Железнодорожная, 13 февраля около 12:00. Представитель «Пятерочки» пообещал разобраться в ситуации и направить ее коллегам.

Отметим, жители города неоднократно сообщают об инцидентах, участниками которых становится сетевой магазин. Так, КТВ-ЛУЧ сообщал о распоряжении руководства «Пятерочки» выбрасывать на помойку не проданный хлеб, поливая его грязной водой. Причем сами продавцы отмечали, что хлеб — в нормальном состоянии, хоть и слегка зачерствевший.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: