Тхэквондистка из Сызрани Алина Файзулина завоевала еще одно «золото» на турецкой земле

Наша землячка стала лучшей в своей весовой категории в рамках престижного турнира.

Сегодня, 14 февраля, на международных соревнованиях по тхэквондо WT «Turkish Open» были разыграны очередные комплекты наград.

У юниорок в весе до 42 кг лучшей снова оказалась воспитанница сызранской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Алина Файзулина, сообщается в группе спортшколы в соцсетях.

Тренировалась чемпионка под руководством известного тренера, отца нашей прославленной тхэквондистки Юлии Турутиной – Сергея Турутина.

Как ранее писал КТВ-Луч, несколько дней назад Алина здесь же стала победительницей Кубка Президента WT и завоевала путевку на Первенство Европы. Также спортсменка выполнила норматив мастера спорта.

Источник: КТВ-ЛУЧ