В Сызрани перед киносеансом парень сделал предложение своей возлюбленной

Молодой человек решил покорить девушку и приготовил для неё действительно неожиданный сюрприз.

Молодой житель Сызрани пришёл со своей девушкой в кино. На их киносеанс был полный аншлаг. Как вдруг, за несколько минут до показа фильма, он вышел на сцену перед зрителями и обратился к своей возлюбленной.

Как выяснил корреспондент КТВ-ЛУЧ, всё было далеко не спонтанно. Сюрприз для любимой девушки он спланировал заранее. Вместе с друзьями за несколько дней до события приехал в культурно-развлекательный центр города и объяснил организаторам, что хочет сделать для невесты. В КРЦ к этому отнеслись с восторгом, пообещав помочь в таком приятном сюрпризе.

Когда зал был переполнен, зрителей попросили немного подождать, объяснив, что сейчас будет неожиданное объявление от одного из присутствующих в зале. Горожане замерли в ожидании. Далее молодой человек вышел на сцену, а друзья вынесли заготовленный букет цветов. Своей девушке наш герой признался в любви и, предложив ей свою руку и сердце, спросил – выйдет ли она за него замуж.

Девушка, выйдя на сцену, была невероятно удивлена и сияла от счастья. В руке у молодого человека было кольцо, а ответ девушки был, конечно же, «да». Перед зрительным залом развернулась сцена ничуть не хуже, чем в голливудском фильме. Зрители аплодировали поступку молодого сызранца.

История, произошедшая в кинотеатре, вдохновила его артотдел. Теперь КРЦ «Улица» решил дарить любовь горожанам и предлагает приятно удивить свою вторую половину. За несколько минут перед показом фильма, в тот момент, когда он или она будут находиться в зале, включится заранее созданный видеоролик с признанием в любви или предложением руки и сердца.

Как рассказал Сергей Гайворонский корреспонденту КТВ-ЛУЧ, кино и романтика — вещи неразделимые.

«Мы подготовили для жителей Сызрани такой проект, чтобы они смогли приятно удивить своих близких. Совсем скоро грядут новые проекты», — резюмировал Сергей.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: