Легенда сызранского хоккея Иван Калабин болен, ему требуется помощь жителей Сызрани


Иван Васильевич надеется, что сызранцы помогут советом, как избавиться от мучительного заболевания.

У легенды сызранского спорта Ивана Калабина — серьезные проблемы со здоровьем, и сейчас прославленному спортсмену, чемпиону РСФСР по хоккею с мячом в команде «Торпедо»(Сызрань) и лучшему арбитру Светского Союза требуется помощь и совет сызранцев.

Иван Васильевич страдает от заболевания, полное излечение от которого в нашей стране невозможно. Об этом пациенту честно сказали медики в самарской клинике, куда Ивана Васильевича направили на лечение. Сызранский хоккеист перенес четыре инсульта, поэтому и вопрос оперативного вмешательства решался профессорами с большой осторожностью.

— По латыни это долго говорить, а по-простому моя болезнь называется «писк в голове», — невесело пошутил Иван Калабин в разговоре с корреспондентом КТВ-ЛУЧ. — Препротивное, скажу я вам, состояние.

Болезнь весьма мучительна для пациента, она вызывает головокружения, боли, человек при резком движении может потерять сознание. Врачи все же сделали Ивану Калабину операцию на сонной артерии, но ожидаемого облегчения она не принесла. Сейчас ветерану спорта нужен хороший мастер акупунктуры. Как пояснили врачи, иглоукалывание способно облегчить его состояние, но нужен настоящий мастер. Спортсмен будет рад любому совету, рекомендации и надеется, что жители Сызрани подскажут ему хорошего специалиста и способы избавления от того мучительного состояния, в котором он находится. Телефон Ивана Васильевича: 8 927 790 0179. Иван Калабин убедительно просит звонить ему с 12 до 14 часов.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: