Сызранский «стрелок» обнародовал собственную версию ЧП с обстрелом женщины из окна машины

Мужчина оказался супругом пострадавшей и полностью отрицает факт стрельбы.

Получила продолжение история с «обстрелом» жительницы Сызрани в Юго-Западном районе города. Напомним, ранее женщина рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что в нее было произведено несколько выстрелов из оружия во дворе дома 19 на проспекте Королева. По ее словам, огонь вели из припаркованного автомобиля, однако стрелок промахнулся или намеренно не хотел попасть в цель. Кроме того, женщина заявила, что у нее есть подозрения, кто мог организовать «акцию запугивания».

Сегодня с корреспондентом КТВ-ЛУЧ связался мужчина, заявивший: он именно тот, кого подозревают в стрельбе. По его словам, рассказавшая о стрельбе женщина является его женой, а инцидент произошел из-за детей. Впрочем, факт стрельбы он полностью отрицает.

«Я как раз дочь отвез в садик. И тут она шла. Она бросилась ко мне под машину, ладно я как водитель первого класса, так как работаю на опасных грузах, среагировал моментально, — рассказывает мужчина, — она начала кричать: я тебя по-любому посажу».

После инцидента он узнал, что супруга в этот же написала на него заявление в полицию. По словам мужчины, в нем говорится, что он якобы дважды стрелял в нее из пистолета с расстояния одного метра, но при этом не попал. Позже правоохранители проверили его автомобиль, но оружие не нашли.

Кроме того, мужчина пояснил, что конфликт с женой начался в январе этого года, когда та оставила его с двумя детьми и ушла на съемную квартиру.

«После того, как она поняла, что ей придется платить алименты, она начала меня провоцировать. Человек пытается любыми способами навредить мне. Рассказывает ложную информацию», — говорит мужчина.

В итоге апогеем конфликта между супругами стала распространенная в сети информация о стрельбе. Теперь «стрелок» собирается написать заявление на женщину по поводу клеветы в отношении него.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: