Девушка из Тольятти путешествовала на мотоцикле по Шигонскому району вместе с псом Вайсентом


Жительница Автограда Татьяна Корецкая рассказывает, что поездка питомцу чрезвычайно понравилась.

Необычное путешествие за десятки километров от дома на днях совершила девушка из Тольятти. Вместе со своим молодым человеком она отправились на мотоцикле в Шигонский район. А с собой пара захватила и пса по кличке Вайсент.

— Вот решили попробовать с собакой поехать за 160 километров от города. Оказалось, вполне нормально. Собака в восторге. В конце его ждало озеро и на другой стороне Волга, — рассказала Татьяна.

По пути из Тольятти питомец сидел на мотоцикле между парнем и девушкой, вместе семья Корецких благополучно добралась до пункта назначения. В своей поездке молодые люди успели заночевать в палатке, отдохнуть у костра и насладиться красотой природы.

Девушка отмечает: пес периодически путешествует вместе с ней, но в коляске для мотоцикла. А вот на дальние расстояния пока Вайсента не берут. Татьяна рассказывает, что в Шигонском районе бывает уже не первый раз – места очень завораживают своей красотой. Нельзя не отметить, что девушка работает фотографом, так что удивительное и прекрасное замечает профессионально.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: