Сызранские самбисты показали свой класс в Тольятти

Лучший результат на турнире на призы Евгения Исаева показал Андрей Качалов, ставший победителем в весе свыше 71 кг.

Шестой традиционный турнир по самбо на призы прославленного российского самбиста, четырехкратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта России по самбо Евгения Исаева прошёл в Тольятти на минувшей неделе. Отрадно, что на счету представителей Сызрани сразу четыре награды соревнований.

Лучшим в весе свыше 71 кг стал Андрей Качалов, «бронзу» в этом же весе завоевал Александр Кирьянов. Второе место в весе до 71 кг занял Илья Полибин, «бронза» в весе до 46 кг досталась Данилу Бородачеву.

В соревнованиях, уже ставших славной традицией Тольятти и Самарской области, приняли участие спортсмены Самарской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Башкортостан, Татарстан и Казахстана — всего 127 человек.

Призёров турнира подготовили сызранские тренеры Алексей Цыцарев, Михаил Епифанов, Станислав Шабуров, Александр Арычков и Александр Ермолаев.

Источник: КТВ-ЛУЧ