Капрал отсыпается после приключений: расстроенной хозяйке овчарки помогли два славных мальчика


Два подростка заметили явно потерявшегося породистого пса и взяли его домой. Увидев сообщение о пропаже на сайте КТВ-ЛУЧ, они связались с хозяйкой Капрала.

Жительница Сызрани более суток не находила себе места: ее любимец, немецкая овчарка Капрал 14 июня пропал, когда дома никого не было. Проплакав всю ночь, женщина рассказала о своей беде корреспонденту КТВ-ЛУЧ. И поздним вечером 15 июня пес вернулся домой.

Как пес, никогда не гулявший в одиночку, исчез из двора частного дома в районе Питера, остается загадкой: когда дочь хозяйки пришла домой, она увидела лишь цепь и пристегнутый к ней ошейник. Как выяснилось, пес в день пропажи успел пробежать три микрорайона и оказался на улице Рабочей. Там его заметили два подростка, Стас и Саркиз. Мальчики сразу поняли, что породистый пес, скорее всего, потерялся, и привели его домой, вымыли, накормили, поиграли с ним. На следующий день на глаза подросткам попало сообщение КТВ-ЛУЧ о пропавшем Капрале. Мальчики тут же связались с хозяйкой, и она примчалась за Капралом.

— Он был так рад, все лицо мне облизал! — поделилась молодая женщина. — Не отходит теперь от меня, сейчас отсыпается после приключений.

Женщина просила поблагодарить двух мальчиков за то, что не дали пропасть ее любимцу: если бы не их вмешательство, не привыкший к самостоятельной жизни пес мог попасть в беду.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: