Сызранка с детской коляской не смогла попасть в здание из-за бесчеловечной парковки

Беспрепятственно пройти к зданию МФЦ она так и не смогла.

Несколько часов назад в одном из популярных сообществ в соцсетях появился пост, который тут же стал поводом для бурной дискуссии. Как зачастую и бывает, рьяно отстаивали позицию две стороны – водители и пешеходы.

— Вчера с подругой и двумя детскими колясками не смогли беспрепятственно попасть в МФЦ, который находится на Кирова. Прямо на тротуаре были припаркованы автомобили. Товарищи водители! Конечно, классно, что вы хотите поближе припарковаться к месту вашей работы или куда вы приехали по делам. Но про пешеходов тоже забывать не надо. Мы тоже люди, так ещё и с детьми и колясками, — пишет автор поста по имени Александра.

Ниже девушка прикрепила к записи несколько фотографий с места событий. Судя по ним, пройти мимо припаркованных авто с детской коляской или проехать на инвалидном кресле не представляется возможным.

Стоит сказать, в комментариях среди пользователей встречаются немало и тех, кто пожурил молодую мать за, по их мнению, сплошное нытье.

— Часто водителю припарковаться негде. Столько ограничений и мест для инвалидов в городе, — замечает Екатерина.

,Другие, вообщем-то, справедливо заметили, что припаркованные на участке машин правил не нарушают, лишь отметив бесчеловечность их подхода.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Сызранка с детской коляской не смогла попасть в здание из-за бесчеловечной парковки: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: