В Сызрани мужчина на глазах у друзей разделся и полез в Волгу

Приятели стояли рядом и снимали на телефон.

Мужчина окунулся в ледяную Волгу около железнодорожного моста неподалеку от сызранского речного порта. Видео с его экстремальным поступком оказалось опубликовано в социальной сети и датируется 20 октября.

Все происходящее, судя по видео, снимали приятели мужчины издалека. На кадрах, экстремал спустился по дамбе к реке, разделся до трусов и нырнул в реку. При этом компания предупреждала своего друга не плавать и находится около берега.

— Слышь, не плыви только никуда! Около берега только! – кричали мужчине друзья.

На видео видно, что мужчина бросился в воду, а проплыл пару метров, а после встал в воде и стал окунаться с головой. Друзья подбадривали мужчину и шутили, что для подобных купаний похожих на крещенские – слишком рано.

Непонятно, правда, что сподвигло мужчину на неординарный поступок – неизвестно. Не исключено, что горожанин искупался в холодной воде на спор. А возможно аномальная погода могла спровоцировать его на подобное. Напомним, что синоптики отмечают, что температура на днях поднималась выше климатической нормы на пять градусов. Из-за потепления на склоне холма у Сызранского Кремля расцвели одуванчики.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: