Губернатор Самарской области пообщался с детьми на месте ДТП с перевернувшимся автобусом

После осмотра медиками, глава региона отвлек детей от случившегося рассказом интересных фактов из истории города Сызрани и Ставрополья.

Вечером 2 ноября губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прибыл на место аварии с автобусов, в котором перевозили детей. В районе поворота на Елховку микроавтобус Iveco перевернулся от удара с автомобилем Lada Largus. Главе региона немедленно доложили о ДТП и он выехал на место аварии. В автобусе ехало 8 школьников и двое взрослых.

Дмитрий Азаров пообщался с пострадавшими. Серьезных травм у детей нет, ушибы и ссадины. Детям оказана необходимая помощь, после осмотра медиками всех доставили домой, сообщили в департаменте информационной политики губернатора Самарской области.

Как выяснилось, все дети из Самары, они ехали из Ульяновска после участия в олимпиаде «Что? Где? Когда?». Дмитрий Азаров пожелал школьникам скорейшего выздоровления и лично доставил ребят до Самары. В дороге Дмитрий Азаров, чтобы отвлечь детей от случившегося ДТП, провел с ними небольшой экскурс в историю области, рассказал об установке первого креста на Царевом кургане, а также интересные факты о Сызрани и Ставрополе.

По факту ДТП правоохранительными органами проводится проверка.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: