Дзюдоистка Ольга Комарова завоевала «бронзу» Кубка Губернатора Самарской области

Спортсменка сызранской школы олимпийского резерва стала третьей в весовой категории 52 кг.

В Самарской области прошел Всероссийский мастерский турнир по дзюдо на Кубок губернатора Дмитрия Азарова. За победу и присвоение звания «мастер спорта» на соревнованиях, проходивших в тольяттинском спорткомплексе «Гранит», боролось 154 мужчины и женщины из 22 регионов страны.

Успешно на этом турнире выступила представительница сызранской спортшколы олимпийского резерва № 2 Ольга Комарова. Воспитанница тренера Олеси Владыкиной завоевала бронзовую медаль в весовой категории 52 кг.

Главной задачей спортсменов на этом турнире стала подготовка к предстоящему первенству России по дзюдо среди юниоров до 21 года, которое пройдет в Красноярске с 11 по 13 ноября.

Источник: КТВ-ЛУЧ