Сын третирует молодую женщину за любовь к его пожилому отцу

Женщину подозревают в желании присвоить себе квартиру сызранского пенсионера.

Дочь 40-летней жительницы Сызрани пытается защитить мать в любви к 70-летнему пенсионеру (возраст указан приблизительно, чтобы не сообщать точных личных данных). С недавних пор 40-летняя женщина переехала жить в квартиру пенсионера и живет с ним как гражданская жена. Она бескорыстно ведет хозяйство. Однако сын пенсионера, который живет отдельно, устраивает скандалы, оскорбляет новоявленную мачеху и обвиняет в желании завладеть «папиной квартирой».

– Вдобавок многие соседи перестали с мамой здороваться, осуждают и за глаза называют бл… А что плохого, что на старости лет одинокий мужчина получил уход и ласку. Но у нас не верят в чистоту намерений человека. Мама иногда плачет и в сексуальных отношениях с дедом не состоит, – рассказала дочь.

Она надеется, что это прочтут соседи, а также сын пенсионера и задумаются о своей жестокости. Случайно или нет, но рядом с дверью пенсионера стали появляться ошметки грязи и плевки. Кроме того, кто-то сломал кнопку звонка.

– Я просила сына пенсионера: «Не осуждай зря», но он говорит, что у отца уже были сердечные приступы и якобы моя мать надеется, что он скоро умрет. Соседи тоже сплетни распускают. Жестокий мир, – рассказала дочь 40-летней женщины.

В многоэтажном доме ей очень трудно найти взаимопонимание среди жильцов.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: