Что упало, то пропало: в Сызрани ушлые водители на ходу воруют колеса


В Сызрани водитель на ходу потерял два колеса. Резвые автолюбители на ходу успели присвоить себе одно.

Курьезный случай произошел с одним из автолюбителей города Сызрани в четверг, 31 октября. По словам пассажира авто ЧП произошло в районе 14.00 около Белова дома.

Молодой человек в этот день вместе с дядей отправился менять летнюю резину на зимнюю. Резину поменяли, но в салон все, разумеется, не уместилось. Два колеса дядя втиснул в забитый багажник, но, по случайности, захлопнул его не до конца. И надо же было такому случится, на кочке багажник распахнулся и оба колеса вылетели на дорогу. Причем сами хозяева пропажу заметили не сразу. Их догнала на машине девушка и кое-как знаками остановила. Она не только поведала удивленному водителю, что он потерял колеса, но и то, что на них нашлись претенденты.

-То есть, то прошло всего ничего, а их уже кто-то грузит к себе. Мы сразу развернулись и поехали обратно, но доехав, обнаружили всего одно колесо – рассказал корреспонденту КТВ-Луч пассажир автомобиля.

Кстати, эта курьезная история оказалась со счастливым концом. Хозяин колеса разместил объявление и, как это ни странно, в пятницу, 1 ноября, колесо вернули.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: