Внучка травит бабушку ради четырехкомнатной квартиры в Сызрани

Женщина считает, что родственница хочет лишить ее жизни и завладеть всем имуществом.

Неоднозначная жизненная ситуация сложилась в семье 82-летней жительницы Сызрани. Она пришла за помощью в редакцию КТВ-Луч и поделилась проблемой с нашим корреспондентом. Дело в том, что женщина подозревает свою родную внучку в заговоре против нее.

По мнению бабушки, родственница хочет лишить ее жизни и завладеть ее квартирой и имуществом. Пенсионерка проживает одна в четырехкомнатной квартире на Монгоре. Внучка же живет в селе Заборовка Сызранского района. У 33-летней женщины есть своя семья и дети. Она периодически навещает свою пожилую родственницу.Сын женщины, и по совместительству отец этой самой внучки, умер больше десяти лет назад. Мать ее не воспитывала.

Пенсионерка убеждена, что внучка действует из корыстных побуждений и ей движет лишь желание обладатьбольшой квартиройв хорошем районе города. По мнениюбабушки, родственница пыталась ее отравить прошлой весной, а после были попытки отправить ее в психиатрическую больницу.

— Она хочет заполучить мою квартиру. На Пасху пытались меня отравить, после этого я очень сильно болела. Она постоянно предлагает мне переехать к ней. Все это делается для того, чтобы получить мою квартиру. Я ходила и в полицию, и в прокуратуру, но нигде меня слушать не стали, — рассказала бабушка.

Женщина просит защитить ее от подозрительной родственницы и готова сотрудничатьс правоохранительными органами в случае необходимости.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: