Работы сызранца Леднева украсят московский календарь

«Выбрали со всей страны, позвонили. Теперь вот работаем. Даже фотографа своего из Москвы прислали», — так прокомментировал наш земляк внимание со стороны столичных специалистов.

Художника Александра Леднева очень хорошо знают в Сызрани. Его картины украшают сразу три галереи нашего города. Недавно художнику поступил звонок из Москвы с предложением напечатать календарь с его работами на тему «Времена года».

Московская полиграфическая «Студия 19» изначально выбрала 13 работ для календаря из перечня работ на сайте. Однако некоторые уже оказались распроданы. Пришлось согласовывать новую концепцию, состоящую из картин, которые есть в наличии.

Для того, чтобы быть уверенным в качестве фотографий, которые передадут все обаяние картин Леднева, заказчик даже прислал своего фотографа из Москвы.

В перечне работ Александра Леднева есть как пейзажи с натюрмортами, так и абстрактные картины. Как рассказал художник корреспонденту КТВ-Луч, реализм дисциплинирует, помогает собраться, в то время, когда абстракция дает разыграться фантазии.




Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: